Сказка "Мешок яблок"

Что такое яблоко? Просто фрукт. Вкусный, сладкий, полезный, его любят все. В общем-то ничего особенного. Даже когда яблок много,  нас этим не сильно удивишь. Даже когда их мешок. Мешком яблок удивить можно,  но тоже не особенно сильно. А вот если воображение добавит к мешку яблок Владимира Сутеева – писателя замечательного и знаменитого и ребятишек Цветочного городка с Натальей Александровной Базановой – вот тогда получится Сказка! Сказка в Цветочном городке получится! Два дня ребятня Цветочного городка показывала детишкам детского сада сказку «Мешок яблок».

Сказка интересная, поучительная, позволяет задействовать максимальное количество детей. И, конечно, за счет костюмов и декораций – яркая  и зрелищная. И пусть кто-то в самый неподходящий момент слова забыл,  кто-то повалил лес, выйдя не с той стороны, а кто-то от робости так тихо говорил, что не все было понятно. Ничего страшного, ведь театр в нашем Цветочном городке и существует для того, чтоб дети стали более раскрепощенными, научились  четко и выразительно говорить,  не боялись сцены. А потому, этот спектакль у нас не последний, и с каждым разом мы будем все больше набираться опыта, смелости и уверенности. Ну, а малышня в зрительном зале и вовсе никаких огрехов не замечала и от всей своей детской души, радовалась показанной им сказке.

Благодарим Максима Анатольевича Мельникова, Татьяну Александровну Лёвину  и Елену Владимировну Варданян за фото и видео съемку!

ФОТО тут