Программы для смартфонов и планшетов

По причине отсутствия финансирования на разработку программ, мы к сожалению не можем размещать программы в GooglPlay (за разрешение публиковать приложения Google просит деньги). Этим же тормозится создание приложений для iOS. Поэтому для установки на устройство у вас должны стоять разрешения в настройках безопасности устройства (Настройки - Безопасность - Неизвестные источники)

Программа запуска на Android устройстве Новостей сайта в формате RSS. Вы всегда будете в курсе последних обновлений на сайте даже не открывая браузер!

Скачать можно

Посмотреть как выглядит

Быстрый запуск сайта Цветочный городок и сайта детского сада всего двумя кнопками. Поместите ярлык приложения на рабочий стол и забудьте про браузеры и закладки!

Посмотреть как выглядит

Еще одно приложение в стадии тестирования. Пишите чтобы вы хотели видеть в нем. На данный момент содержит возможность общаться в чате, писать на стену, читать комментарии на сайте и переход на сайт детского сада.

Или по ссылке

Нам очень важно Ваше мнение о работе программ: